|
|
|
Мемориал [всего: 17 Комментариев на эту работу] Да, Курган Славы соезали, Звезду с Вечным Огнём опустили почти под ноги, надо было и солдата поставить на землю?! Каждое преобразование чего-либо - это стремление "преобразователя" показать, что он талантливее, т.е. лучше автора предыдущего проекта, а так ли на самом деле?
|
|
Ответил: Йошкаролинец [Гость] |
|
|
|
|
|
|
|
"Сперва" [всего: 17 Комментариев на эту работу] Нет такого слова в русском литературном языке, исправьте, если не хотите выглядеть неграмотными.
|
|
|
|
|
|
|
|
"Реконструирован" [всего: 17 Комментариев на эту работу] К сожалению, Патриот прав...
|
|
|
|
|
|
|
|
Юрию С. [всего: 54 Комментариев на эту работу] Первый отписался - позиция ясна, хотя её трудно назвать безоговорочной. Ждём второго.
|
|
|
|
|
|
|
|
Profus'у [всего: 54 Комментариев на эту работу] Устал изучать все комментарии по этому вопросу. Моё мнение: надо в описании изменить № 4 на 5 до появления новых данных, будут другие доказательства - придётся снова исправлять. В целом надо отредактировать.
|
|
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
про Ильича [всего: 8 Комментариев на эту работу] Недавно посмотрел фильм снятый к 400-летию г. Йошкар-Ола, Ильич на фасаде уже был. Исходя из этого и фотографий на сайте получается, что барельеф установили в 1980-84 годах.
|
|
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
Юрию С., Владимиру G, Сергею Куликову [всего: 54 Комментариев на эту работу] Если ещё два человека (именно те, о которых Вы говорите) скажут мне, что они БЕЗОГОВОРОЧНО считают, что в этом здании до войны была школа №5, то я исправлю Описание. "Ответа на простой вопрос "Откуда известно, что здесь до войны была 4-я школа ?" - нет." (Конец цитаты). Ещё раз повторяю: Описание писал не я. Думаю, автор - Анатолий Яковлевич, взял эту информацию тоже не с потолка. И не запутывайте посетителей, выдавая своё личное мнение за аксиому.
|
|
|
|
|
|
|
|
Посетителям [всего: 54 Комментариев на эту работу] Вот ведь как... Три человека считают, что здесь была 5-я школа. А вот аргумент против : Мне этого недостаточно. И не запутывайте посетителей. Ответа на простой вопрос "Откуда известно, что здесь до войны была 4-я школа ?" - нет.
|
|
|
|
|
|
|
|
Юрию С. [всего: 54 Комментариев на эту работу] Читайте мой комментарий от 19.10.2015 11:00. На сегодня ничего не изменилось. "Так Владимир G провёл изыскания, результат : "До войны здесь была школа №5 ", и фотографию представил. Это предложение просто просится в Описание, перед фразой "В войну здесь был..."." (Конец цитаты). Этого мне недостаточно. Ещё раз говорю: не запутывайте посетителей. Вы, порой, удивляете своей навязчивостью...
|
|
|
|
|
|
|
|
Продолжение предыдущего [всего: 25 Комментариев на эту работу] "Оставшиеся стали школой № 4, а переехавшие - № 6." Оставшиеся стали школой № 5, выяснено здесь : id=1727 .
|
|
|
|
|
|
|
|
Сергею Куликову [всего: 7 Комментариев на эту работу] ОК. Исправлено.
|
|
|
|
|
|
|
|
Profus'у [всего: 7 Комментариев на эту работу] Ленинский проспект только считается прямым, прямой длиной в 4 квартала, а дальше виляет как ....., поэтому и не видно, дома в Ленинском и Нагорном микрорайонах ещё не построены, можно смело датировать 1981 годом.
|
|
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
Сергею Куликову [всего: 3 Комментариев на эту работу] ОК. Подредактировал время съёмки.
|
|
|
|
|
|
|
|
Сергею Куликову [всего: 7 Комментариев на эту работу] Я тоже думаю, что на фото парад 1981 года... А что там у нас за рекой? Что-то строек никаких не видно...
|
|
|
|
|
|
|
|
про даты [всего: 3 Комментариев на эту работу] Раз идут чётким строем, значит на парад, трибуна у Дома правительства, снимок второй половины 70-х годов, максимум 1980 год.
|
|
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь] |
|
|
|
|