История города Йошкар-Ола в фотографиях

Категории


Случайная фотография


Пользователи

Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня



Друзья


Все комментарии


Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 19664 фотографий 1311 страницах. Показано: с 9631 по 9645. Комментариев на странице:

Выберите категорию: « Первая страница  «  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  »  Последняя страница »


10034. Комментарий к фото: Вечный огонь скоро вспыхнет - [Категория: Отдых и праздники горожан] [дата комментария: 26.11.2015 20:12]
Мемориал [всего: 17 Комментариев на эту работу]
Да, Курган Славы соезали, Звезду с Вечным Огнём опустили почти под ноги, надо было и солдата поставить на землю?!
Каждое преобразование чего-либо - это стремление "преобразователя" показать, что он талантливее, т.е. лучше автора предыдущего проекта, а так ли на самом деле?
Ответил: Йошкаролинец [Гость]

10033. Комментарий к фото: Вечный огонь скоро вспыхнет - [Категория: Отдых и праздники горожан] [дата комментария: 26.11.2015 19:48]
"Сперва" [всего: 17 Комментариев на эту работу]
Нет такого слова в русском литературном языке, исправьте, если не хотите выглядеть неграмотными.
Ответил: Иван [Гость]

10032. Комментарий к фото: Вечный огонь скоро вспыхнет - [Категория: Отдых и праздники горожан] [дата комментария: 26.11.2015 19:44]
"Реконструирован" [всего: 17 Комментариев на эту работу]
К сожалению, Патриот прав...
Ответил: Иван [Гость]

10031. Комментарий к фото: Школа II-ступени - [Категория: Этого уже нет] [дата комментария: 26.11.2015 13:23]
Юрию С. [всего: 54 Комментариев на эту работу]
Первый отписался - позиция ясна, хотя её трудно назвать безоговорочной. Ждём второго.
Ответил: Profus [Гость]

10030. Комментарий к фото: Школа II-ступени - [Категория: Этого уже нет] [дата комментария: 26.11.2015 13:07]
Profus'у [всего: 54 Комментариев на эту работу]
Устал изучать все комментарии по этому вопросу. Моё мнение: надо в описании изменить № 4 на 5 до появления новых данных, будут другие доказательства - придётся снова исправлять. В целом надо отредактировать.
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь]

10029. Комментарий к фото: ДК им. В.И. Ленина - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 26.11.2015 11:54]
про Ильича [всего: 8 Комментариев на эту работу]
Недавно посмотрел фильм снятый к 400-летию г. Йошкар-Ола, Ильич на фасаде уже был. Исходя из этого и фотографий на сайте получается, что барельеф установили в 1980-84 годах.
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь]

10028. Комментарий к фото: Школа II-ступени - [Категория: Этого уже нет] [дата комментария: 26.11.2015 07:27]
Юрию С., Владимиру G, Сергею Куликову [всего: 54 Комментариев на эту работу]
Если ещё два человека (именно те, о которых Вы говорите) скажут мне, что они БЕЗОГОВОРОЧНО считают, что в этом здании до войны была школа №5, то я исправлю Описание.
"Ответа на простой вопрос "Откуда известно, что здесь до войны была 4-я школа ?" - нет." (Конец цитаты). Ещё раз повторяю: Описание писал не я. Думаю, автор - Анатолий Яковлевич, взял эту информацию тоже не с потолка.
И не запутывайте посетителей, выдавая своё личное мнение за аксиому.
Ответил: Profus [Гость]

10027. Комментарий к фото: Школа II-ступени - [Категория: Этого уже нет] [дата комментария: 25.11.2015 22:36]
Посетителям [всего: 54 Комментариев на эту работу]
Вот ведь как... Три человека считают, что здесь была 5-я школа. А вот аргумент против : Мне этого недостаточно. И не запутывайте посетителей.
Ответа на простой вопрос "Откуда известно, что здесь до войны была 4-я школа ?" - нет.
Ответил: Юрий С. [Гость]

10026. Комментарий к фото: Школа II-ступени - [Категория: Этого уже нет] [дата комментария: 25.11.2015 19:15]
Юрию С. [всего: 54 Комментариев на эту работу]
Читайте мой комментарий от 19.10.2015 11:00. На сегодня ничего не изменилось.
"Так Владимир G провёл изыскания, результат : "До войны здесь была школа №5 ", и фотографию представил. Это предложение просто просится в Описание, перед фразой "В войну здесь был..."." (Конец цитаты). Этого мне недостаточно. Ещё раз говорю: не запутывайте посетителей.
Вы, порой, удивляете своей навязчивостью...
Ответил: Profus [Гость]

10025. Комментарий к фото: Здание школы № 11 - [Категория: Этого уже нет] [дата комментария: 25.11.2015 18:31]
Продолжение предыдущего [всего: 25 Комментариев на эту работу]
"Оставшиеся стали школой № 4, а переехавшие - № 6."
Оставшиеся стали школой № 5, выяснено здесь : id=1727 .
Ответил: Юрий С. [Гость]

10024. Комментарий к фото: Парад юнармейцев - [Категория: Отдых и праздники горожан] [дата комментария: 25.11.2015 17:40]
Сергею Куликову [всего: 7 Комментариев на эту работу]
ОК. Исправлено.
Ответил: Profus [Гость]

10023. Комментарий к фото: Парад юнармейцев - [Категория: Отдых и праздники горожан] [дата комментария: 25.11.2015 17:16]
Profus'у [всего: 7 Комментариев на эту работу]
Ленинский проспект только считается прямым, прямой длиной в 4 квартала, а дальше виляет как ....., поэтому и не видно, дома в Ленинском и Нагорном микрорайонах ещё не построены, можно смело датировать 1981 годом.
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь]

10022. Комментарий к фото: Барабанщицы - [Категория: Отдых и праздники горожан] [дата комментария: 25.11.2015 16:54]
Сергею Куликову [всего: 3 Комментариев на эту работу]
ОК. Подредактировал время съёмки.
Ответил: Profus [Гость]

10021. Комментарий к фото: Парад юнармейцев - [Категория: Отдых и праздники горожан] [дата комментария: 25.11.2015 16:52]
Сергею Куликову [всего: 7 Комментариев на эту работу]
Я тоже думаю, что на фото парад 1981 года...
А что там у нас за рекой? Что-то строек никаких не видно...
Ответил: Profus [Гость]

10020. Комментарий к фото: Барабанщицы - [Категория: Отдых и праздники горожан] [дата комментария: 25.11.2015 16:51]
про даты [всего: 3 Комментариев на эту работу]
Раз идут чётким строем, значит на парад, трибуна у Дома правительства, снимок второй половины 70-х годов, максимум 1980 год.
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь]


Выберите категорию: « Первая страница  «  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  »  Последняя страница »


Быстрая навигация

Фотографий на странице: