История города Йошкар-Ола в фотографиях

Категории


Случайная фотография


Пользователи

Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня



Друзья

  • Вспомни СССР



Все комментарии


Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 19663 фотографий 1311 страницах. Показано: с 11746 по 11760. Комментариев на странице:

Выберите категорию: « Первая страница  «  779  780  781  782  783  784  785  786  787  788  789  »  Последняя страница »


7918. Комментарий к фото: Садик Наты Бабушкиной - [Категория: Парки, скверы и бульвары] [дата комментария: 12.04.2015 07:22]
Ошибка [всего: 10 Комментариев на эту работу]
Здесь слово "лишатся" (3 лицо множественного числа) пишется без мягкого знака, с мягким знаком пишется неопределённая форма этого глагола. Исправьте, а этот мой комментарий можете удалить.
Ответил: Иван [Гость]

7917. Комментарий к фото: Ловись, рыбка! - [Категория: Отдых и праздники горожан] [дата комментария: 10.04.2015 18:51]
каркас [всего: 2 Комментариев на эту работу]
Аналогичный каркас был смонтирован на Козьмодемьянском тракте, на окраине д. Берёзово, в месте где сейчас магазин "Карусель".
В 80-е в народе говорили, что на реке будет новый спорткомплекс...
Ответил: Пассажир [Пользователь]

7916. Комментарий к фото: Ул. Свободы. Вид на запад - [Категория: Улицы и дома] [дата комментария: 10.04.2015 17:19]
Александру В [всего: 8 Комментариев на эту работу]
В моё время здесь были две группы. Младшая: от входа налево, окна на Свободы и Гагарина, веранда младшей группы видна на снимке. Мужчина проходит под окнами средней группы. Старшая группа была в доме Советская-154.
Ответил: Юрий С. [Гость]

7915. Комментарий к фото: Ул. Свободы. Вид на запад - [Категория: Улицы и дома] [дата комментария: 10.04.2015 09:36]
детсад [всего: 8 Комментариев на эту работу]
Одна из групп садика №24, остальные группы были на ул Советской друг напротив друга в зданиях магазинов Руслан и Людмила а площадка была одна на две группы во дворе здания Советская 161
Ответил: Александр В [Пользователь]

7914. Комментарий к фото: Ловись, рыбка! - [Категория: Отдых и праздники горожан] [дата комментария: 09.04.2015 23:08]
Вопрос [всего: 2 Комментариев на эту работу]
Подскажите, что за каркас в перспективе за мостом?
Ответил: Grem [Пользователь]

7913. Комментарий к фото: Неврология (невропатология) - [Категория: Тематические серии] [дата комментария: 09.04.2015 11:04]
Юрию С. [всего: 6 Комментариев на эту работу]
ОК!
Ответил: Profus [Гость]

7912. Комментарий к фото: Неврология (невропатология) - [Категория: Тематические серии] [дата комментария: 09.04.2015 10:48]
Поправка [всего: 6 Комментариев на эту работу]
Горбольница переехала на улицу Карла Либкнехта.
Ответил: Юрий С. [Гость]

7911. Комментарий к фото: Учителя школы № 1 - [Категория: События и люди города] [дата комментария: 09.04.2015 09:19]
про даты [всего: 23 Комментариев на эту работу]
Фото не может быть 60-х годов потому, что на снимке есть люди уехавшие из города в 50-е годы.
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь]

7910. Комментарий к фото: Въезд на Вознесенский мост - [Категория: Этого уже нет] [дата комментария: 09.04.2015 07:06]
Швалеву Вячеславу [всего: 34 Комментариев на эту работу]
Тема подземных ходов в том числе затрагивалась на форуме сообщества: olacity.ru
Ответил: Profus [Гость]

7909. Комментарий к фото: Неврология (невропатология) - [Категория: Тематические серии] [дата комментария: 09.04.2015 06:57]
Сергею Куликову [всего: 6 Комментариев на эту работу]
Что стоит слева я так и не разобрался, хотя попытка была... :)
Ответил: Profus [Гость]

7908. Комментарий к фото: Въезд на Вознесенский мост - [Категория: Этого уже нет] [дата комментария: 08.04.2015 23:07]
Подземный ход [всего: 34 Комментариев на эту работу]
Не помню точно год. Может 1961, может годом раньше или позже. Мы жили на Советской 86. То ли съезжая с моста, то ли подъезжая к нему напротив тогдашнего пивзавода провалился автомобиль. Мальчишками мы бегали смотреть на эту огромную дыру. Говорили, что это подземный ход. И вел он то ли к парку, то ли через Кокшагу. Говорили так же, что пробовали спускаться в этот провал люди, но идти далеко было невозможно из-за скопления газов.
Ответил: Швалев Вячеслав [Гость]

7907. Комментарий к фото: Учителя школы № 1 - [Категория: События и люди города] [дата комментария: 08.04.2015 22:43]
Рыбакова Анастасия Емельяновна [всего: 23 Комментариев на эту работу]
Почему-то думается, что это моя первая учительница. Я учился в школе №1 с первого по 4 класс. Наверное это 1960-1965 года.
Ответил: Швалев Вячеслав [Гость]

7906. Комментарий к фото: Неврология (невропатология) - [Категория: Тематические серии] [дата комментария: 08.04.2015 22:33]
Profus'у [всего: 6 Комментариев на эту работу]
Слева, по обрезу снимка, проглядывает Дом Советов? Если это так, значит это здание стояло справа от нынешней поликлиники № 1 на проспекте Гагарина 15.
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь]

7905. Комментарий к фото: Проспект им. Гагарина - [Категория: Улицы и дома] [дата комментария: 08.04.2015 14:55]
Юрию С. [всего: 32 Комментариев на эту работу]
"...можно ли фотографию поместить в рубрику..." (Конец цитаты). Да, мы хотим это сделать, но есть кое-какие препоны.
Ответил: Profus [Гость]

7904. Комментарий к фото: Проспект им. Гагарина - [Категория: Улицы и дома] [дата комментария: 08.04.2015 14:23]
Profus'у [всего: 32 Комментариев на эту работу]
Вопрос в следующем: можно ли фотографию поместить в рубрику на сайте "Открытки, официальные фото города"?
Ответил: Юрий С. [Гость]


Выберите категорию: « Первая страница  «  779  780  781  782  783  784  785  786  787  788  789  »  Последняя страница »


Быстрая навигация

Фотографий на странице: