|
|
|
Валерию [всего: 9 Комментариев на эту работу] Да, согласен, только не 1959-й, а 1958 год постройки этого дома.
|
|
|
|
|
|
|
|
Колодец [всего: 3 Комментариев на эту работу] Колодец находится по ул. Димитрова. В начале 60-х единственный источник воды для окружающих домов.
|
|
|
|
|
|
|
|
Уточнение [всего: 9 Комментариев на эту работу] Дом с зеленой крышей имеет адрес ул. Куйбышева 47. Построен в 1959 году. В нем прошло мое детство.
|
|
|
|
|
|
|
|
Поправка к поправке [всего: 8 Комментариев на эту работу] Марийский отдел проектного института "Гипрокоммунстрой" всегда располагался по ул. Волкова, около кинотеатра "Эрвий"
|
|
|
|
|
|
|
|
Юрию С. [всего: 3 Комментариев на эту работу] Да, спасибо. :)
|
|
|
|
|
|
|
|
Автору заголовка [всего: 3 Комментариев на эту работу] В первом слове лишняя буква.
|
|
|
|
|
|
|
|
И [всего: 14 Комментариев на эту работу] Да, сейчас ведётся раскрутка новых площадей и совершенное забвение старых... Но, я думаю, история в будущем рассудит справедливо...
|
|
|
|
|
|
|
|
Площадь [всего: 14 Комментариев на эту работу] Теперь эту самую красивую площадь нашего города превратили в колхозный рынок, а вот почему бы не торговать картошкой, скажем, в так называемом "Царевококшайском кремле" или на площади, названном именем карателя марийского народа Ноготкова?
|
|
|
|
|
|
|
|
Для grrr [всего: 14 Комментариев на эту работу] Люди на работе, а машин ровно столько, сколько было в городе. Вижу на стоянке перед Политехом знаменитую ГАЗ-21 Райцина Соломона Ароновича.
|
|
Ответил: GMNik [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
Сергею Куликову [всего: 5 Комментариев на эту работу] Спасибо. :)
|
|
|
|
|
|
|
|
Profus'у [всего: 5 Комментариев на эту работу] Посмотрите фото id=56 и id=366
|
|
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
Profus'у [всего: 4 Комментариев на эту работу] По моему это сооружение находится на территории завода "Новатор", по ул. Строителей, после Мясокомбината и ж\д переезда.
|
|
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
Profus'у [всего: 5 Комментариев на эту работу] Комбикормовый цех или завод входил в состав Комбината хлебопродуктов, находится на территории элеватора.
|
|
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
? [всего: 4 Комментариев на эту работу] А эти очистные сооружения кому принадлежат? В комплексе городских очистных я такого здания не видел...
|
|
|
|
|
|
|
|
? [всего: 5 Комментариев на эту работу] Узнать бы принадлежность этого комбикормового цеха...
|
|
|
|
|