История города Йошкар-Ола в фотографиях

Категории


Случайная фотография


Пользователи

Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня



Друзья

  • Вспомни СССР



Все комментарии


Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 19663 фотографий 1311 страницах. Показано: с 11926 по 11940. Комментариев на странице:

Выберите категорию: « Первая страница  «  791  792  793  794  795  796  797  798  799  800  801  »  Последняя страница »


7738. Комментарий к фото: Герб города - [Категория: Декор и интерьеры] [дата комментария: 21.03.2015 16:46]
Profus'у [всего: 6 Комментариев на эту работу]
Есть сомнения по датировкам некоторых снимков, вот и решил уточнить этот вопрос.
Ответил: Юрий С. [Гость]

7737. Комментарий к фото: Герб города - [Категория: Декор и интерьеры] [дата комментария: 21.03.2015 15:41]
Юрию С. [всего: 6 Комментариев на эту работу]
К чему расспросы?
Ответил: Profus [Гость]

7736. Комментарий к фото: Герб города - [Категория: Декор и интерьеры] [дата комментария: 21.03.2015 14:05]
Profus'у [всего: 6 Комментариев на эту работу]
На сайте опубликовано много фотографий 1970 и 1971 годов за авторством Павловского. Они получены россыпью или на плёнках? Если россыпью, то автор сам по горячим следам датировал их или это было сделано спустя несколько десятилетий?
Ответил: Юрий С. [Гость]

7735. Комментарий к фото: Центральная проходная ММЗ - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 21.03.2015 12:43]
Profus'у [всего: 18 Комментариев на эту работу]
Настил сделан чтоб не тащили грязь в проходную, лежал он продолжительное время, дорогу расширяли после прокладки тепломагистрали, саму магистраль прокладывали в 80-х годах, когда узкоколейку сняли, переход через неё оставался, поэтому я и задал вопрос, интересно узнать, что проложили на месте магистрали. Светильник похоже ещё с 50-х годов.
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь]

7734. Комментарий к фото: Центральная проходная ММЗ - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 21.03.2015 11:39]
Владимиру G [всего: 18 Комментариев на эту работу]
Видимо, фото "Фонтан у ММЗ" (id=2124) было сделано раньше этого снимка. Но съёмка могла происходить как в промежутке 1967...1970 гг., так и в пределах одного 1970-го года. Перечисленные Вами приметы времени не являются капитальными и разместить их дело одного дня.
Ответил: Profus [Гость]

7733. Комментарий к фото: Центральная проходная ММЗ - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 21.03.2015 11:21]
Сергею Куликову [всего: 18 Комментариев на эту работу]
А я не вижу никакой широкой траншеи... В любом случае, это не могут быть следы прокладки какой-либо теплотрассы от ТЭЦ №2, так как пуск её первого водогрейного котла состоялся в декабре 1983 года. В это время перед проходной не было такой опоры освещения и деревянного настила.
Ответил: Profus [Гость]

7732. Комментарий к фото: Центральная проходная ММЗ - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 21.03.2015 11:09]
? [всего: 18 Комментариев на эту работу]
Может быть это следы каких-либо работ на узкоколейной ж/д?
Ответил: Пассажир [Пользователь]

7731. Комментарий к фото: Военнослужащие на площади Ленина - [Категория: События и люди города] [дата комментария: 21.03.2015 10:39]
Датировка [всего: 6 Комментариев на эту работу]
Фонари СКЗЛ на Комсомольской - значит, это 1970-е годы.
Ответил: Юрий С. [Гость]

7730. Комментарий к фото: Центральная проходная ММЗ - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 21.03.2015 09:30]
Profus'у [всего: 18 Комментариев на эту работу]
А под что по Вашему разрыта такая широкая траншея?
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь]

7729. Комментарий к фото: Кинотеатр "Эрвий" - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 21.03.2015 08:21]
О фильме [всего: 2 Комментариев на эту работу]
В зале, когда шел этот фильм, был полный аншлаг. Сам был. Но в названии фильма Родина пишется с большой буквы, надо бы исправить
Ответил: Владимир G [Пользователь]

7728. Комментарий к фото: Центральная проходная ММЗ - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 21.03.2015 08:06]
Некоторые детали [всего: 18 Комментариев на эту работу]
На фото id=2124 (фонтан) с права у кустов стоит урна, а на этом фото нет. На фото с фонтаном с права в кустах не видно здания (сарай) камеры хранения, с лева на фасаде проходной нет наглядной агитации. Раньше этого не замечал.
Ответил: Владимир G [Пользователь]

7727. Комментарий к фото: Центральная проходная ММЗ - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 21.03.2015 00:12]
Сергею Куликову [всего: 18 Комментариев на эту работу]
А причём здесь ТЭЦ №2? Её проект начали разрабатывать только в 1977 году...
Ответил: Profus [Гость]

7726. Комментарий к фото: Центральная проходная ММЗ - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 20.03.2015 23:06]
Profus'у [всего: 18 Комментариев на эту работу]
Тепломагистраль М-4 которая отапливает микрорайоны № 6 и "Берёзово"
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь]

7725. Комментарий к фото: Центральная проходная ММЗ - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 20.03.2015 22:57]
Сергею Куликову [всего: 18 Комментариев на эту работу]
О какой теплотрассе на ул. Суворова Вы пишите?
Ответил: Profus [Гость]

7724. Комментарий к фото: Центральная проходная ММЗ - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 20.03.2015 22:49]
? [всего: 18 Комментариев на эту работу]
Улица не восстановлена после прокладки теплотрассы от ТЭЦ-2, разве теплотрассу прокладывали в 1970 году?
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь]


Выберите категорию: « Первая страница  «  791  792  793  794  795  796  797  798  799  800  801  »  Последняя страница »


Быстрая навигация

Фотографий на странице: