|
|
|
фото надо отразить [всего: 25 Комментариев на эту работу] Да, фотография зеркально повернута. Если бы она была правильной, в углу мы должны видеть вход и рабочее место контролера. В другом углу (правом) должен быть вход в буфет, точнее на лестницу, которая вела в буфет, расположенный на втором этаже. Здесь второй этаж занимает балкон, для буфета нет места.
|
|
|
|
|
|
|
|
Вараксинский мост [всего: 8 Комментариев на эту работу] С сайта i-ola ru: "В 1976 году полностью открыт для машин и пешеходов железобетонный Вараксинский мост в створе ул. Водопроводной." Таким образом, мост на Льва Толстого действовал, по крайней мере, до 1976 года.
|
|
|
|
|
|
|
|
рекорд [всего: 25 Комментариев на эту работу] По моему восприятию, буфет был против входа в зал , где ожидали начала сеанса. А шторы закрывают входные двери в зрительный зал.
|
|
Ответил: владимир 2 [Гость] |
|
|
|
|
|
|
|
фойе [всего: 25 Комментариев на эту работу] фотография правильно изображена мне дед подсказывает балкон находился над входом в кинотеатр если смотреть в сторону балкона то с правой стороны в углу находился буфет
|
|
|
|
|
|
|
|
Юрию С. [всего: 23 Комментариев на эту работу] Да, моя внимательность хромает... :) Исправляю.
|
|
|
|
|
|
|
|
Profus'у [всего: 23 Комментариев на эту работу] Светильник. Венчающий. Ртутный. Спасибо, постараюсь запомнить. Ошибочная дата осталась в заголовке.
|
|
|
|
|
|
|
|
??? [всего: 25 Комментариев на эту работу] Никому не кажется, что фото надо отразить??? Покажу для образца: olacity.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
Юрию С. [всего: 23 Комментариев на эту работу] Марка светильника, который Вы так тщательно описывали, СВР-125(250) (fotkidepo.ru). По датировке убедили, исправляю.
|
|
|
|
|
|
|
|
К датировке [всего: 23 Комментариев на эту работу] Отсутствуют светильники в форме усечённого конуса на характерной подставке, видны здесь: id=30 , стояли уже в ноябре 1970 года id=1797 и летом 1971 года id=1967 . Слева видна стройка высотки на Карла Маркса. Получается, конец 1960-х или лето 1970 года.
|
|
|
|
|
|
|
|
Праздничное оформление [всего: 6 Комментариев на эту работу] Думаю, что над входом в гостиницу висел портрет Брежнева. Остальное видно на фото id=1635 : транспарант "Да здравствует великий советский народ!", портрет Косыгина, на доме Гагарина-2 - портрет Подгорного.
|
|
|
|
|
|
|
|
Юрию С. [всего: 7 Комментариев на эту работу] Отредактировал.
|
|
|
|
|
|
|
|
Profus'у и Юрию С. [всего: 10 Комментариев на эту работу] Из всех представленных фотографий и высказанных комментариев я сделал вывод: памятники вождям были установлены одновременно, дата пока неизвестна, убрали памятники тоже одновременно, летом 1961 года, пока других версий не слышно.
|
|
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
Гостевому [всего: 4 Комментариев на эту работу] Здание банка построено в 1995 году.
|
|
Ответил: Сергей Куликов [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
Слова для поиска [всего: 7 Комментариев на эту работу] Есть предложение: для удобства поиска указать десятилетие.
|
|
|
|
|
|
|
|
Банк [всего: 4 Комментариев на эту работу] А когда был построен этот банк?
|
|
Ответил: Гостевой [Гость] |
|
|
|
|