История города Йошкар-Ола в фотографиях

Категории


Случайная фотография


Пользователи

Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня



Друзья


Все комментарии


Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 19663 фотографий 1311 страницах. Показано: с 19531 по 19545. Комментариев на странице:

Выберите категорию: « Первая страница  «  1298  1299  1300  1301  1302  1303  1304  1305  1306  1307  1308  »  Последняя страница »


133. Комментарий к фото: Мост у Красноамейской слободы - [Категория: Этого уже нет] [дата комментария: 11.10.2010 21:55]
снимок [всего: 7 Комментариев на эту работу]
Снимок действительно сделан с лодки, "вероятно" можно убрать.
Ответил: Hertz [Пользователь]

132. Комментарий к фото: Под Центральным мостом - [Категория: Йошкар-Ола 20 века] [дата комментария: 09.10.2010 20:44]
пни [всего: 5 Комментариев на эту работу]
Не красиво:)
Ответил: житель города [Гость]

131. Комментарий к фото: Под Центральным мостом - [Категория: Йошкар-Ола 20 века] [дата комментария: 07.10.2010 10:03]
,, [всего: 5 Комментариев на эту работу]
Очень хорошо помню эти "пни". Только куда они делись сейчас?
Ответил: Fenix [Пользователь]

130. Комментарий к фото: Там, где заканчивается бульвар Чавайна - [Категория: Парки, скверы и бульвары] [дата комментария: 04.10.2010 13:54]
/ [всего: 1 Комментариев на эту работу]
Как красиво!
Ответил: Fenix [Пользователь]

129. Комментарий к фото: Тихвинская церковь - [Категория: Парки, скверы и бульвары] [дата комментария: 03.10.2010 21:36]
Автоматы [всего: 11 Комментариев на эту работу]
Вход в игровые автоматы был с южной стороны церкви. Сейчас там тоже есть вход. И эта ступень (разные уровни полов) между залами тоже осталась в нынешней церкви.
Ответил: Пассажир [Пользователь]

128. Комментарий к фото: Тихвинская церковь - [Категория: Парки, скверы и бульвары] [дата комментария: 03.10.2010 18:30]
Автоматы [всего: 11 Комментариев на эту работу]
Да, игровые автоматы распологались в здании церкви в 1980-х.
Ответил: Андрей [Гость]

127. Комментарий к фото: В Пушкинском сквере - [Категория: Парки, скверы и бульвары] [дата комментария: 02.10.2010 19:08]
Дата [всего: 6 Комментариев на эту работу]
Во всех более ранних книжных изданиях дается именно эта дата установки нового памятника. Сомневаюсь, что авторы и редакторы не знают дня рождения Пушкина. Но открытие памятника состоялось ровно через месяц - в дни Советской литературы в МАССР в присутствии многих делегаций - в июле.
Ответил: Анатолий [Гость]

126. Комментарий к фото: В Пушкинском сквере - [Категория: Парки, скверы и бульвары] [дата комментария: 02.10.2010 18:01]
дату проверьте [всего: 6 Комментариев на эту работу]
из мар правды от 07 апреля 2009
"Борис Иванович приехал вместе со своей работой. Памятник установили и открыли 6 июня 1979 года, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Как в таких случаях водится, состоялся торжественный митинг."
Ответил: гость [Гость]

125. Комментарий к фото: Японская делегация - [Категория: События и люди города] [дата комментария: 21.09.2010 18:18]
лица [всего: 15 Комментариев на эту работу]
можно ли разрешение побольше? Глядишь узнаем кого-нибудь.
Ответил: Gorin [Пользователь]

124. Комментарий к фото: Дом на Пушкина, 7 - [Категория: Улицы и дома] [дата комментария: 21.09.2010 18:11]
дополнение [всего: 1 Комментариев на эту работу]
А чего не написали, что это Пушкина,7? Что дом построен на месте деревянного дома, где находилось некое государственное учреждение. Что оно странным образом сгорело при поджоге, что вместе со зданием подожгли соседние сараи жильцов Советской, 139? Про "детективное аентство" Тайна-Сервис? много интересного можно было написать. :))
Ответил: Gorin [Пользователь]

123. Комментарий к фото: Первый снег - [Категория: Фотоэтюды] [дата комментария: 21.09.2010 17:39]
бю [всего: 7 Комментариев на эту работу]
Хорошая фотография!
Ответил: Fenix [Пользователь]

122. Комментарий к фото: Театр драмы - [Категория: Общественные здания] [дата комментария: 21.09.2010 17:38]
бю [всего: 9 Комментариев на эту работу]
Вроде как перед фасадом собирались делать поющий фонтан. Но...
Ответил: Fenix [Пользователь]

121. Комментарий к фото: Маргостеатр и памятник Ленину - [Категория: Йошкар-Ола 20 века] [дата комментария: 20.09.2010 20:25]
По поводу фильма. [всего: 4 Комментариев на эту работу]
А может это советский фильм "Сыщик" 1979 года?
Ответил: andrei [Гость]

120. Комментарий к фото: Пляж у центрального моста - [Категория: Йошкар-Ола с высоты] [дата комментария: 10.09.2010 10:22]
<> [всего: 21 Комментариев на эту работу]
80-е ли?
Ответил: Fenix [Пользователь]

119. Комментарий к фото: Дети на заборе, улица Комсомольская - [Категория: Фотоэтюды] [дата комментария: 08.09.2010 19:37]
Взрыв котельной [всего: 1 Комментариев на эту работу]
Глядя на фото, вспомнил вдруг одну историю 60-х гг. При бане была своя котельная. Находилась она во дворе дома 44 по б.Чавайна, в глубине. Посмотрите за девочкой справа - это стойка и кусочек железных кованых из прутка ворот для въезда во двор (пристроя со стороны Комсомольской еще не было). Вот там и стояла деревянная котельная. Тогда пьяный кочегар пустил воду в полупустой разогретый котел. Взрыв был такой силы, что котельную раскидало, а одно бревно воткнулось в крышу двухэтажного кирпичного домика на Горького, где была школа шоферов ДОСААФ (дом тот и сейчас стоит). Мы ходили смотреть - то бревно торчало из крыши как пушечный ствол.
Ответил: Tom [Гость]


Выберите категорию: « Первая страница  «  1298  1299  1300  1301  1302  1303  1304  1305  1306  1307  1308  »  Последняя страница »


Быстрая навигация

Фотографий на странице: