|
|
|
снимок [всего: 7 Комментариев на эту работу] Снимок действительно сделан с лодки, "вероятно" можно убрать.
|
|
Ответил: Hertz [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
пни [всего: 5 Комментариев на эту работу] Не красиво:)
|
|
Ответил: житель города [Гость] |
|
|
|
|
|
|
|
,, [всего: 5 Комментариев на эту работу] Очень хорошо помню эти "пни". Только куда они делись сейчас?
|
|
Ответил: Fenix [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
/ [всего: 1 Комментариев на эту работу] Как красиво!
|
|
Ответил: Fenix [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
Автоматы [всего: 11 Комментариев на эту работу] Вход в игровые автоматы был с южной стороны церкви. Сейчас там тоже есть вход. И эта ступень (разные уровни полов) между залами тоже осталась в нынешней церкви.
|
|
Ответил: Пассажир [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
Автоматы [всего: 11 Комментариев на эту работу] Да, игровые автоматы распологались в здании церкви в 1980-х.
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата [всего: 6 Комментариев на эту работу] Во всех более ранних книжных изданиях дается именно эта дата установки нового памятника. Сомневаюсь, что авторы и редакторы не знают дня рождения Пушкина. Но открытие памятника состоялось ровно через месяц - в дни Советской литературы в МАССР в присутствии многих делегаций - в июле.
|
|
Ответил: Анатолий [Гость] |
|
|
|
|
|
|
|
дату проверьте [всего: 6 Комментариев на эту работу] из мар правды от 07 апреля 2009 "Борис Иванович приехал вместе со своей работой. Памятник установили и открыли 6 июня 1979 года, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Как в таких случаях водится, состоялся торжественный митинг."
|
|
|
|
|
|
|
|
лица [всего: 15 Комментариев на эту работу] можно ли разрешение побольше? Глядишь узнаем кого-нибудь.
|
|
Ответил: Gorin [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
дополнение [всего: 1 Комментариев на эту работу] А чего не написали, что это Пушкина,7? Что дом построен на месте деревянного дома, где находилось некое государственное учреждение. Что оно странным образом сгорело при поджоге, что вместе со зданием подожгли соседние сараи жильцов Советской, 139? Про "детективное аентство" Тайна-Сервис? много интересного можно было написать. :))
|
|
Ответил: Gorin [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
бю [всего: 7 Комментариев на эту работу] Хорошая фотография!
|
|
Ответил: Fenix [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
бю [всего: 9 Комментариев на эту работу] Вроде как перед фасадом собирались делать поющий фонтан. Но...
|
|
Ответил: Fenix [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
По поводу фильма. [всего: 4 Комментариев на эту работу] А может это советский фильм "Сыщик" 1979 года?
|
|
|
|
|
|
|
|
<> [всего: 21 Комментариев на эту работу] 80-е ли?
|
|
Ответил: Fenix [Пользователь] |
|
|
|
|
|
|
|
Взрыв котельной [всего: 1 Комментариев на эту работу] Глядя на фото, вспомнил вдруг одну историю 60-х гг. При бане была своя котельная. Находилась она во дворе дома 44 по б.Чавайна, в глубине. Посмотрите за девочкой справа - это стойка и кусочек железных кованых из прутка ворот для въезда во двор (пристроя со стороны Комсомольской еще не было). Вот там и стояла деревянная котельная. Тогда пьяный кочегар пустил воду в полупустой разогретый котел. Взрыв был такой силы, что котельную раскидало, а одно бревно воткнулось в крышу двухэтажного кирпичного домика на Горького, где была школа шоферов ДОСААФ (дом тот и сейчас стоит). Мы ходили смотреть - то бревно торчало из крыши как пушечный ствол.
|
|
|
|
|